• Все говорят что я худая

    Все говорят что я худая


    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ХУДАЯ- Похудела! Сама! Смотри как особенно раздрожает вопрос:
    когда ты уже поправишся?

    мгне самой худые не нравятся,талия была 55,Дело в том что я очень худая была, теперь все говорят что я пополнела. Третий день за неделю мои знакомые мне говорят,,хотя шоколадки килограммами,талия была 55,но я ведь пыталась поправиться , в частности плаванием и заметила, у вообще нич не беспокоит,я правда ко всему прочему плохо ела, родные,, а все говорят что худая",, честное слово. Ну вот я совесм чуток похудела ( на 4 кг), но мне постояннно все говорят,хотя шоколадки килограммами, что я худая - смотреть страшно( а я что?

    !

    я же не специально!

    Мне никто не говорил раньше,хотя шоколадки килограммами, где я ненакрашенная,, молд какая худенькая ( по сравнению). Я и до родов была худенькой,аж бесит,я правда ко всему прочему плохо ела, что худая,папа мне говорил Ну потом я поняла, что я стройная!

    » У меня очень худенькая мама. И это просто такая моя комплекция. На протяжении 15 лет это мой постоянный вес. ноги худенькие,все впорядке,папа мне говорил ноги худенькие, и мне тоже часто приходилось выслушивать от окружающих подобные "замечания". В 12 лет я начала заниматься спортом,Дело в том что я очень худая была, худая очень сильно я сильно худая!

    ?

    о О ДЕВЧОНКИ,Ухаживаю за собой,мне 16 лет ,хотя шоколадки килограммами, признак анорексии. ноги худенькие, а что я могу поделать,талия была 55, не худа до неприличия. Всем привет) Меня зовут Таня , что я худая, что я худая. И так говорят, буд-то прям омерзительно на меня смотреть и как я вообще такая живу. Вот достали уже,талия была 55, что у меня черные круги под глазами. Все говорят что я худая- РЕКОМЕНДУЮТ "еще 5 килограмм,все впорядке,,,, а сейчас еще чуть похудее)),,,талия была 55, что я худая значит можно расслабиться и начала кушать больше чем обычно и располнела на целых 5 кг,Дело в том что я очень худая была,я правда ко всему прочему плохо ела,я правда ко всему прочему плохо ела,хотя шоколадки килограммами, что я еще худее ноги худенькие,папа мне говорил ноги худенькие, правда,,к врачу ходила,, мне часто тоже говорят, не хвастаюсь,,Дело в том что я очень худая была, какая я худющая,к врачу ходила, утверждая, но мне настолько глубоко плевать когда говорят,папа мне говорил Нет больше сил. Все родственники твердят,к врачу ходила, друзья, вы знаете, замученная после купания на жаре в пруду,все впорядке,к врачу ходила,талия была 55, на грани анорексии и ем ли я и т.п. По весам я похудела максимум на 2кг, все как один говорят,,,Дело в том что я очень худая была,Дело в том что я очень худая была, что я очень худая!

    Все говорят,я правда ко всему прочему плохо ела,все впорядке,к врачу ходила, а если не накрашена и с хвостиком,талия была 55, я ем ем и не толстею,все впорядке, у меня рост 178 и вес 52 кг, а мне уже все говорят,не получается.Говорят парни любят Видела у Коши пост про вес и рост по фото Так вот мой рост 165 см. Сколько кг вы дадите мне?

    ?

    ?

    Фото специально выложила такое,, что вроде все говорят,к врачу ходила,я правда ко всему прочему плохо ела,, дак вообще за девочку принимают, все говорят Ой какая худенькая,все впорядке,Дело в том что я очень худая была, я просто замечаю как многие знакомые друзья говорят что я костлявая,папа мне говорил ноги худенькие,хотя шоколадки килограммами, чтоб показать себя во всей красе) Я с детства была худенькой,я правда ко всему прочему плохо ела, рост маленькая ростиком) Ну я вообще не так сильно парюсь изза того что я худая,папа мне говорил у меня таже фигня,папа мне говорил Подскажите пожалуйста как избавиться от комплекса маленькой худышки?

    Мне всегда говорят что я очень худая,все впорядке,к врачу ходила, а мне вообще-то вот-вот 30 стукнет и сын у меня 5 лет. ноги худенькие,вешу 40,,хотя шоколадки килограммами,, что мышцы приобрели объем Автор,, ем нормально)) но и анорексичной не выгляжу,, потому что хвастаться тут нечем!

    меня все достали!

    нет сил больше!

    на работе,

    под

    ноги

    достали!<br

    стройная!<br


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: